Организация

ОВИКОМ, группа компаний

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОВИКОМ, группа компаний

Группа компаний «ОВИКОМ» – это крупный многопрофильный холдинг, деятельность которого ориентирована на достижение высоких и наилучших результатов в развитии своего бизнеса не только в Ростовской области, но также в Краснодарском и Ставропольском краях.

«ОВИКОМ» работает в аграрной отрасли с 2000 года. Сегодня под управлением группы находятся свыше 20 тысяч га сельскохозяйственных угодий на Юге России. Группа компаний имеет значительный опыт работы в аграрном секторе и долгосрочные партнерские отношения с сельхозпроизводителями и владельцами сельскохозяйственных ресурсов. Специализированные подразделения группы активно и успешно производят операции с землей сельскохозяйственного назначения уже на протяжении 7 лет.

«ОВИКОМ» работает и в других сферах деятельности, что делает компании, входящие в состав группы, достаточно привлекательными и перспективными для сотрудничества и установления долгосрочных партнерских отношений.

Современные принципы управления и работы с персоналом, использование на предприятиях методов мотивации труда, позволили создать команду специалистов, крепких хозяйственников, прагматиков, отлично ориентирующихся в вопросах рыночной экономики. Компетентность и профессионализм сотрудников доказывается постоянным ростом и увеличением благосостояния холдинга.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.